Как выгодно и просто обменять деньги в интернете

Всем привет, в этой статье мы с вами узнаем, как максимально выгодно обменять деньги в интернете. В этом нам поможет мониторинг обменников BestChange.

Самый простой и проверенный способ обменять валюту в интернете — это конечно же BestChange, давайте разберемся как происходит обмен:

BestChange — это бесплатный интернет-сервис, основанный 19 июня 2007 года, помогающий находить обменные пункты с наиболее выгодными курсами.

BestChange: https://www.bestchange.ru/?p=830644

Администрация сервиса тщательно выбирает обменные пункты перед размещением их на сайт. В случае ненадлежащего исполнения обменным пунктом своих обязательств, к нему может быть применен ряд мер, стимулирующих обменный пункт к решению вопроса (за 4 года у меня ни разу не возникло проблем с обменом)

На главной странице, слева располагается таблица всех возможных вариантов обмена.

  • Криптовалюта
  • Электронные деньги
  • Балансы криптобирж
  • Интернет-банкинг
  • Денежные переводы
  • Наличные

В левой части таблицы вы выбираете откуда будете переводить средства, в правой куда. Исходя из выбранных направлений BestChange предложит список обменников с курсами обмена. Это будет располагаться в серой таблице посреди экрана.

Сверху располагаются обменники с самым выгодным курсом. Во втором столбике — валюта которую отдаете и минимальная сумма обмена. В третьем — валюта и курс, которую получаете. Далее резерв и отзывы. Рекомендую выбирать обменники с большим количеством положительных отзывов (от 500)

 

Нажимаете на выбранный вами обменник и внимательно следуете инструкции. Механика перевода у всех примерно одинаковая. Везде требуется ввести данные отправителя/получателя, подтвердить информацию и перевести средства.

Подписывайтесь и всегда будьте в курсе последних новостей:
659
Комментарии 0
Каптча
Каптча не пройдена
1
2
3