Обзор Xaindex.ai

На блог добавлен проект Xaindex по личному выбору. Свежий долгосрочный проект с отличной подготовкой. Развитие идет полным ходом по всему миру. На сегодняшний день проект активно продвигается более чем в 20 странах. Периодически проводят вебинары с крупными лидерами на разных языках. Начинают открываться офисы. В целом, все смотрится очень даже перспективно и на высоком уровне. Переходим к самому интересному.

Мой инсайдер говорит о том, что прошлый проект от этой администрации отработал 1 год и дал заработать инвесторам более 100% чистой прибыли на пассиве. На данный момент проекту всего 1 месяц (хотя многие говорят, что официальный старт будет только осенью). Некоторое время я присматривался к нему и все-таки принял решение не пропускать такую возможность заработать.

На сайте есть несколько видов заработка, как для пассивно инвестора так и для активного, кто готов строить команды и получать за это хорошие бонусы.
На пассиве наш доход составляет ±25% в месяц. Депозит работает, пока не выдаст 250% профита. В любое время мы можем апгрейдить свой депозит, добавив еще средств к вкладу.
Какие бонусы могут получать активные инвесторы я распишу в обзоре.

По итогу, проект выглядит достойно. Рекомендую его рассмотреть и изучить. Как минимум стоит попробовать испытать удачу и проверить свои силы минимальным вкладом в 100$. По проекту будет действовать топовый рефбек 5% от вклада.

Общая информация

Сайт Регистрация Статус СКАМ
Дата старта 16.07.2023 Тип выплат Ручные (ежедневно с 9:00 до 18:00 UTC)
Реф. программа 5%-2% Платежки Tether TRC20
Доходность 25% в месяц Наш вклад 100$
Мин.вклад 10$ Рефбек 5%
Мин.вывод 10$ Страховка -
H-metrics.com widget for moneyhouseblog.com
Заказать рефбек

Видео обзор

Маркетинг

  • Вклады от 100$, начисления ежедневно 0.4-1.5% (доходность варьируется), депозит работает до тех пор, пока не выдаст 250% общей прибыли, в любое время можно добавить средства к своему активному вкладу, чистая прибыль +150%

Инструкция для рефералов, как открыть вклад в проекте Xaindex

Для начала нам необходимо пополнить свой баланс. В проекте есть конвертация в собственный токен SUT. Заходим в раздел «Finance» и нажимаем кнопку «Deposit» выбираем нужный пакет. Далее по указанным реквизитам переводим, ту сумму которая высветилась (возможно небольшая комиссия). После подтверждения транзакций в сети баланс будет пополнен (обычно это занимает до 5 минут)
Далее открываем вклад. Заходим в раздел «Liquidity» выбираем нужный тариф (A,B,C,D,E,F,G,H) и нажимаем кнопку «Add». Свой активный вклад можно посмотреть в этом же разделе, внизу.

Партнерская программа

  • Линейная партнерская программа: 5%-2%.
  • Партнерская программа прогрессивная (процент дохода зависит от суммы вклад).
  • Есть бинарная партнерская программа, которая будет зависеть от вашего депозита, чем больше депозит, тем больше процент бинара.

  • Промо бонус. После того, как вы зарегистрируетесь запускается подсчёт инвестиций вашими рефералами. По окончанию 2х недель, в соответствии с оборотом вашей первой линии, вам будет начислен бонус.
    Такой же подсчёт произойдёт ещё через 2 недели и вы опять получите бонус.

  • Система повышения ранга. В проекте есть ранги, за достижение которых вы будете получать дополнительные бонусы. Ранг зависит от суммы вашего депозита и от обороток как первой линии, так и в левой и правой ногах структуры. То есть просто сделать оборотку общую мало, надо хорошо так поработать и правильно распределить структуру в ногах.

  • Бонус за расширение сети. После активации первого депозита, у вас появляется возможность приглашать партнёров и зарабатывать от каждого депозита, что сделают партнёры до 2х уровней в глубину. Чем выше ваш депозит, тем больше процент реферальных и тем больше глубина, с которой вы будете получать процент

Мои выплаты с проекта

 

Видео отчеты о заработке

11 октября

Подписывайтесь и всегда будьте в курсе последних новостей:
13837
Комментарии 1
instantmonitorcom
instantmonitorcom
05.09.2023 (21:31)
🔥🔥 XAINDEX.AI - PAYING 🔥🔥 https://tronscan.org/#/transaction/67a825883b0dcc1a70f641ed2e976ef478bc29cce6c3ba845d4401a9f9fcde66 Our Telegram Chat: https://bit.ly/3aApWLP
Каптча
Каптча не пройдена
1
2
3