Обзор Shaobank.com

На блог добавлен проект Shaobank статуса Donate. Добавляю на блог интересный проект с отличной подготовкой. Все сделано на высоком уровне, чтобы люди поверили в реальную деятельность компании. Здесь даже нужно пройти верификацию, для того чтобы начать зарабатывать, но это легко можно обойти, загрузив левые документы с интернета. Проект является долгосрочным, по этому у каждого есть время, чтобы изучить его и принять решение!

На сайте представлено много различных вариантов заработка, конкретно нас интересуют облигации. Мы инвестируем в банк, получаем облигации по которым нам будут платить проценты на протяжение 3-ех лет. Более детально распишу тарифы в разделе «Маркетинг».

В целом проект впечатляет своей подготовкой и задумкой с легендой банка. Для любителей долгосрочных проектов, рекомендую рассмотреть проект для заработка!

Общая информация

Сайт Регистрация Статус Платит
Дата старта 05.05.2023 Тип выплат Ручные (регламент 72ч)
Реф. программа 7% Платежки Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DogeCoin, Ripple, Tether TRC20, Tether ERC20, Tether BEP20, TRON, BNB, Stellar, Bitcoin cash, Cardano, Solana, Alipay, Epay
Доходность от 0.45% в сутки Наш вклад 500$
Мин.вклад 100$ Рефбек 3.5%
Мин.вывод 6$ Страховка -
H-metrics.com widget for moneyhouseblog.com
Заказать рефбек

Маркетинг

  • Тариф BB 1720, срок работы 3 года, доходность 0.4% в сутки, вклады от 50$ (стоимость одной облигации 5$, минимум 10 облигаций), начисление прибыли раз в неделю, выход в безубыток за 250 дней, чистая прибыль за все время +338%
  • Тариф AA 3391, срок работы 3 года, доходность 0.45% в сутки, вклады от 10.000$ (стоимость одной облигации 1000$, минимум 10 облигаций), начисление прибыли раз в неделю, выход в безубыток за 223 дня, чистая прибыль за все время +393%

В проекте основной валютой является гонконгский доллар. Но также будет видна его стоимость в долларах, так что вопросов у вас не возникнет. Вывод средств будет конвертироваться в нужную вам криптовалюту.

Инструкция для рефералов, как открыть вклад в проекте Shaobank

После регистрации заходим в личный кабинет и в разделе «Account» необходимо выбрать «Refill balance». Здесь мы прописываем сумму вклада в гонконгских долларах (калькулятор автоматически посчитает сколько это будет в той монете, которую вы выберите) После чего нажимаем кнопку «Next step» и по указанному адресу переводим нужную сумму. После того как баланс в проекте будет пополнен, необходимо перейти в раздел «Bonds»  и покупаем необходимое количество облигаций (минимум 10).

Партнерская программа

  • Реферальная программа 1 уровень: 7%.
  • Есть система токенов, которые можно менять на реальные деньги или улучшать партнерскую программу.
    20% от депозитов ваших партнеров будет начисляться на T-Balance
    12 T-токенов = 1 гонконгскому доллару или 0.13$
    Токены меняем на прибыль в разделе Marketplace
  • Для активации реферальной программы не нужен активный вклад (будет доступен 1 уровень)
Мои выплаты с проекта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь и всегда будьте в курсе последних новостей:
73888
Комментарии 0
Каптча
Каптча не пройдена
1
2
3