Обзор Minerlands.app

На блог добавлен проект Minerlands в формате Личный выбор.

MINERLANDS SCAM! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Такого результата я точно не ожидал, рассчитывал еще как минимум на пару месяцев работы. Проект внушал доверие и динамика развития по моим ощущениям была положительная.

С учетом того что на старте были небольшие лимиты, все самое интересное нас ожидало впереди, проект только встал уверенно на рельсы, но администрация проекта приняли решение дальше этот поезд не тянуть. Что у них случилось и кто не прав и виноват на самом деле не интересно. С такими проектами всегда обидно расставаться, когда надежды были большими.

Что по страховке ? Ее не будет, проект я брал по личному выбору, т.е вкладывал свои средства и страховку нам никто не выделял. По проекту я выплачивал хороший рефбек, причем в последнее время я отдавал практически 100%. Даже если взять всю прибыль, которую я получил в проекте, ее хватит покрыть максимум 10% убытков.

Общая информация

Сайт Регистрация Статус СКАМ
Дата старта 14.07.2023 Тип выплат Ручные
Реф. программа 5% Платежки Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Binance Coin, Ripple, Tron, Dogecoin, Tether TRC20, Tether ERC20, Tether BEP20, BUSD
Доходность до 20% в месяц Наш вклад 500$
Мин.вклад 8$ Рефбек 10%
Мин.вывод 10$ Страховка -
H-metrics.com widget for moneyhouseblog.com
Заказать рефбек

Видео обзор

Маркетинг

  • Шахта Iron. Открыты 4 линии, в каждой можно купить по 4 карточки (цена линии 50$), доходность ±20% в месяц.
  • Шахта Amber. Открыты 4 линии, в каждой можно купить по 4 карточки (цена линии 100$), доходность ±23% в месяц.
  • Шахта Cooper. Открыты 4 линии, в каждой можно купить по 4 карточки (цена линии 200$), доходность ±26% в месяц.
  • Шахта Sapphire. На данный момент открыты 3 линии, можно купить по 4 карточки (цена линии 500$), доходность ±29% в месяц.
  • Шахта Silver. На данный момент открыты 2 линии, можно купить по 4 карточки (цена линии 1000$), доходность ±32% в месяц.

По мере развития проекта будут открывать новые более прибыльные шахты, с возможность вложить больше, соответсвенно и заработать тоже больше.

Карточки в шахтах можно покупать любые, без порядка. Срок работы карточек 25-40 дней. От себя хочу порекомендовать покупать полностью всю линию (4 карточки). Так вы получите повышенный коэффициент, тем самым доход будет больше + каждые 24 часа можно открывать LootBox с различными плюшками.

Уровень карты

После того как ваша карта доработает свой срок, вы её можете реактивировать. То есть не надо покупать новую карту нового персонажа.
После реактивации уровень карты повышается, а срок её работы увеличивается, что даёт вам ещё больше доход.

Также стоимость этой карты можно уменьшить, используя «Скидку ранга» и «Увеличение скидки». То есть вам можно будет заплатить за персонажа меньше, а прибыль будете получать больше.

Максимально каждая карточка может достичь 7 уровня. Последующие реактивации не увеличивают срок её работы.

Лутбоксы

Когда вы заполняете 1 линию четырьмя карточками, у вас появляется 1 лутбокс, который можно открывать 1 раз в 24 часа.
Каждая заполненная линия в шахте добавляет вам лутбокс.

В этих боксах находится полезный предмет, который увеличит ваш доход в игре. Чем выше уровень шахты, на которой открывается лутбокс, тем интереснее предметы.

Инструкция для рефералов, как открыть вклад в проекте MINERLANDS

После регистрации заходим в личный кабинет и нажимаем кнопку «Manage finance» или «+»  в меню слева. Нам необходимо пополнить баланс. Сверху выбираем способ пополнения, далее прописываем сумму пополнения и нажимаем кнопку «Тоp up» после чего по указанному адресу переводим нужную сумму. Пополнение баланса может занимать до 15 минут. Далее переходим в раздел «Mines» выбираем нужную шахту и покупаем шахтеров. На старте доступна первая шахта и первые 4 шахтера общей стоимостью 50$.

Партнерская программа

  • Реферальная программа 1 уровень: 5%
  • Реферальная программа прогрессивная (система рангов)
  • Для активации реферальной программы не нужен активный вклад

Выплаты с проекта

Мои выплаты с проекта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео отчеты о заработке

4 сентября

28 августа

18 августа

12 августа

26 июля

Подписывайтесь и всегда будьте в курсе последних новостей:
9231
Комментарии 1
instantmonitorcom
instantmonitorcom
03.09.2023 (14:58)
🔥🔥 MINERLANDS.APP - PAYING 🔥🔥 https://tronscan.org/#/transaction/50fc0e1751e6eda2083c5233eb8dd65e09c158cc235391bc2adad4058a04118a Our Telegram Chat: https://bit.ly/3aApWLP
Каптча
Каптча не пройдена
1
2
3